Tynchtykbek Tokonov

Если из 10 девушек 10 отказали дать телефон, хотя подходил я к девушкам своего уровня, я безнадежен?

Алексей

Меняй тактику и к другим 10 подходи.

Екатерина Голованова

Это они безнадежны)) ) Ну или сговорились)

Наталья Артёмова

Вот когда к сотне девушек подойдёшь, и ни одна не даст телефон, тогда ты безнадёжен)

Ольга

Придется сбрить бороду, и попробовать еще раз!

Екатерина Жеребятьева

Не телефон просить надо было, а НОМЕР от телефона!! ! ну, или сим-карту. . )))

Светлана

Что не получается так? Я тоже скоро так планирую весь городок свой обходить. Может, кому и приглянусь. Но я не буду просить телефоны, просто в кино буду звать всех подряд. Может кому и понравлюсь.

Илона G

Неправда не безнадёжен-у тебя всё впереди, встретишь свою единственную (твоё счастье ждёт только тебя).

Ан
Андрей

Может стоит пересмотреть свой подход. Попробовать найти другие слова