Марина Рябова

Я 2 года как рассталась со своим молодым человеком. Это были тяжелые отношения.

И я к сожалению, по моему мнению приобрела некое психологическое расстройство. Потому что теперь в течении этих двух лет я очень скромная и в обществе людей всегда краснею. Я не могу даже привет сказать. Я не могу в магазине попросить проконсультировать меня- краснею. Со старыми друзьями-тоже самое. И мы даже больше не общаемся. Я сейчас вообще ни с кем не общаюсь из-за этой проблемы. Во мне страх. У меня ни чего не получается. Со мной не интересно общаться людям (опять же я сразу краснею) . Я ухожу с работ, потому что не могу сдружиться ни с кем и краснею- меня просят уйти. Я чувствую себя на грани.

Та
Татьянка

да разве это повод!!! Вы в своём уме? В жизни проблем гораздо больше. На инвалидов посмотрите. И забудьте о своих недомоганиях. Знакомьтесь и живите счастливо. Не берите себе в голову такую ерунду. нет у вас никакого расстройства. сами себе накручиваете просто. Выше голову!!!

Ан
Анастасия

тебе нужен хороший психолог, что б поставил твои мозги на место... Ты зациклилась на старых отношениях и не можешь с них выпутаться, если не можешь САМА, обратись за помощью....

Кристина

вам придется обратиться к психологу

Ев
Евгения

А ты уверена в связи между расставанием с парнем и неувереностью в себе? Думаю, не в этом причина.

Va
Vadim

Знаете, а вы не 100 долларов, чтобы всем нравится. В жизни полно людей, которые хотят вас обидеть, унизить и растоптать. И это не ваша, это их проблема и комплексы. Подозреваю, что ваш мч очень постарался опустить вашу самооценку ниже плинтуса. И это не ваша, это его проблема. Дайте себе право на ошибку, признайте ее, оцените, и идите дальше. Люди, которые вас поймут и оценят есть. Главное, чтобы было, что понимать и оценивать.

Та
Тамара

спорт поможет самоутвердиться

Катя

Быть скромной и психологическое расстройство-разные вещи. У тебя боязнь внутри внешнего мира и людей. Сходи к психологу, они помогают.

Нина

найдите себе молодого человека, который вдохнет в вас новую жизнь, даст новые эмоции, даст вам любовь и вы расцветете
на мой взгляд у вас глубокая депрессия и раз у вас она такая затяжная, вам трудно будет одной что то решить, больше гуляйте, увидитесь с друзьями они поймут и поддержат, не сидите дома.... и больше позитива и все у вас получится

Ел
Елена

Слушай! Да в тебе ЛЮБОВЬ живет! Она плещется! Это очень хорошо, это замечательно, тебе радоваться нужно! Не нужно тебе вникать ни в какие разговоры, ни в какие беседы!! ! Краснеть тоже не нужно!! ! Это пройдет, не комплексуй!! ! Любовь веть это от Бога и Бог с тобой рядом! Он помогает тебе и оберегает тебя!!!! Просто тебе нужно попросить Бога о том. что сейчас с этим делать и понадеется на то, что он управит тобой! Поверь Это так прекрасно любить! Весь мир будет вокруг тебя счастливым и привлекательным! Сходи в Церковь, побуть на службе, поговори с батюшкой! Веть священник он так, просто стоит, но он говорит по Божьим словам!! ! Начинай говорить Богу слова БЛАГОДАРНОСТИ!!!! Счастья, Радости и Веры тебе!

Милашка

Нужно взять себя в руки. Привести себя в порядок. Заняться спортом. И контролировать свои эмоции. Помните все люди, у всех свои проблемы и комплексы. Вы не одна такая. Сходите к психологу.

Юлия

Мне кажется вам просто нужно высказаться близкому человеку. И к психологу - у вас после расставания появились комплексы

Ан
Анна

Видимо самооценка сильно занижена из-за неудачного романа. Займись спортом!