Ал
Александр

Ребят помогите.. . порошу...

У моего друга было много девушек. Но недавно он начал встречаться с моей подругой, они общались 2 месяца, потом они расстались.
Он же начал жить своей жизнью, а она своей. Оба сильно изменились.
Но вот ОН начал за НЕЙ скучать, хотя у самого есть девушка.
И бежит ко мне за помощью. Я уже не знаю что ему подсказывать, что делать. Я понимаю что если он за ней скучает то должен быть рядом. Но ведь она сейчас совсем не та.... какую он любил. А он не понимает.
Что мне делать? ? Что ему говорить: ?

Алёнка Кузовкина

Да ничего! Он мужик, пусть сам такие вопросы решает)

Владимир Казаков

нах посылать не пробовала?

Абдуллоев Олимжон

На 1 пащана 3 и более девушеК. Включай мозги

Shurikvmb Shurikvmb

Ну не тебе за них обоих решать.. . С ней невзначай не пробовала поговорить..??

Юлия Зыкова

скажи что ему нужно, по мужски, взять себя в руки, не трусить, и поговорить конкретно с ней. и расставить все точки над и, примет она его или нет. а то так и будет мучить тебя, что ему делать. его проблема пусть он сам её и решает. или как-то направь их на разговор, поговори с подругой, скажи ей что он хочет с ней поговорить, устрой им очную ставку так сказать, пусть поговорят и выяснится всё.. Удачки!;)

Лилия Полякова

Они люди свободные, не муж и не жена.... эта круговерть - нормальное состояние людей.... пусть сами разбираются....

Gog

это их дело, пускай сами решают. лучше не влезать в чужие отношения, даже если тебя об этом просят, потом сама же крайней окажешься... просто скажи ему что ты не она, и не можешь знать что она думает и чувствует и уж тем более не можешь знать что между ними будет в дальнейшем... выходи из игры пока не поздно!