Андрей Мальцев

Ребят помогите! Когда сказать правду?

Мне 16 моей девушке 20( я не выгляжу на 16 все дают 18) Встречаемся больше полу года! Скоро мой День Рождения стоит ли в этот день сказать ей мой настоящий возраст!

Правду сказал, не поверила!

Елена Чанкселиани

Попробуй ртом...

Александр Козлов

ну если ты скажешь скорее всего она перестанет быть твоей девушкой.... но лучше сказать.... но лучше после дня рождения... не порти себе праздник.... а когда она спрашивала сколько тебе лет ты сколько сказал?

Танечка Н.

прийди с паспортом и покажи, совращение малолетних.. . ай ай ай

Барбос Арчеев

Как раз - самый подходящий момент! Не волнуйся, хуже не станет 🙂 Девушки любят молоденьких

Ольга Барахова

думаю вранье и любовь несовместимы. надо сказать полюбому. когда есть ложь, то любви там точно места нет.

Юрий Царенков

Насоветуют тут, красивые дамочки... Тебе нужна девушка-так молчи, чтоб ее не потерять! Раз уже сказал...

Olga Basarigina

везет, мне скоро 30 а дают 18-20