Алексей Марков

Ребят, помогите !:( Как думаете, то что ниже сказано, может быть правдой?

недавно поймала себя на мысли, что ревную подругу к своему парню. Вот то что я за ней замечала чаще всего "
1. ПРОСИТ НАРИСОВАТЬ РИСУНОК ДЛЯ НЕЁ.
2. НЕ ДАЁТ ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕПИСКУ!
3. ЗВОНИТ ЕМУ!
4. ПРОСИТ НАУЧИТЬ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ!
5. ПРОСИТ ЧТО БЫ ОН ДЕЛАЛ ТАК КАК ЕЙ НАДО!
6. ЗОВЁТ ЕГО ПОГУЛЯТЬ ТОГДА, КОГДА МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО!
7. НАСТАИВАЕТ ЧТО БЫ ОН ПРИЕХАЛ ПОГУЛЯТЬ.
8. ОТНЕКИВАЕТСЯ, КАК БЫ ОНА НЕ МОЖЕТ УВЕСТИ У МЕНЯ ПАРНЯ. " Как думаете, то что я за ней замечала, это знаки внимания или нет? мой парень говорит что они друзья, и моя подруга говорит так же, хотя сама не верит что есть дружба между парнем и девушкой. Я эту "дружбу" я не верю. Парня люблю очень. Подруге перестала верить, хотя дружу с ней 3 года. Помогите, заранее спасибо!

Oleg

он ей нравится-это очевидно.... его отношение, вполне возможно, чисто дружеское... пока, но-все может быть!

О*
Оксана ***

Мальчику ставь ультиматум, а подругу посылай нах. й, причем безвозвратно. Поверь, я знаю о чем говорю.

Руслан "

Такое надо пресекать на корню! Это не нормально! Пусть найдет себе свободного молодого человека для "дружбы", а еще лучше пусть сначала себе кого-нибудь найдет, чтобы вы могли дружить парами, а так... что же она сама, одинешенька цепляется до чужого чувака, это даже не красиво, и не прилично. А с парнем тоже надо провести беседу, мол если ему отношения ваши не безразличны, то пусть он как-нибудь мягко намекнет Вашей подруге, чтобы все ее прихоти удовлетворял не он. И вообще, 3 года - это не тот проверенный срок дружбы. Я бы задумалась о месте в своей жизни такой подруги ).Дружба между мужчиной и женщиной может и бывает, но гормоны всегда могут взять свое, их никто не отменял, на них то родных сексуальные отношения и появляются (это лично мое мнение, может я и не права).

Николай

Правдой может быть всё.

Ок
Оксана

рога пили себе. Чё тут думать.

Наталья Посыльная

Я хз, мнение субъективное, но я бы не стал с другой девушкой дружить при наличии любимой... сосет она лучше чем ты и анал практикует, а если ты это делаешь, то она все равно получше тебя будет...