Лёньчик Пирожков

Как снять замок зажигания на Honda Dio? Стоят болты, к которым не подходит ни одна отвертка

Елизавета Косарева

Ставишь зубило скраю болта и аккуратно стучишь молотком, чтобы болт крутиться начал - дальше уже от руки идет!

Каламкас

звёздочки штоли
так то ща всё можно купить

Валерий Master

Есть наборы электроотвёрток со сменным жалом. Есть наборы до 100 жал! Даж трёхгранные! И спиральные (типа сверла!)