Наталия Остапчук

как называется фильм про американских солдат после войны вернувшихся во вьетнам. С ними была сьемочная группа.

Женщин Поздравляю

"Поле боя" 2001 года.

Опытная тележурналистка Кэтлин Мартин отправляется во Вьетнам вместе с бывшими бойцами знаменитой роты «Браво» , чтобы снять фильм об их прошлом и настоящем. Но ее репортаж принимает неожиданный оборот, когда выясняется, что у отставного капитана Рэмси, в вину которому ставят гибель его бойцов, есть своя правда о произошедшем. Он хочет забыть о своих ошибках, но его боевые друзья помнят все так, будто это было вчера, и они готовы заново пережить те далекие, страшные дни.