Татьяна Пейчинович

После того как почистил картридж я вставил в принтер, а он ево не видет!!!

Вобщим принтер Canon PIXMA ip 1600 невидит оба картриджа: цветного и чёрного. После того как почистил ево из внутри.

Ольга Баранова

Не может быть..

Ванек Окт

повредил принтер что сказать. вобще катреджы нельзя вытаскивать. они должны выходить только при замене на новые

Жан Любимов

1. не до конца вставили
2. обляпали жирными пальцами то место с которым принтер соединяется с картриджем

Анна Касаткина

Интересно, зачем принтер то изнутри чистили? Шлейф повредили. Разобрать, проверить все контакты. если не заработает - купить новый принтер.