Маша Бондарь

Помогите мне с очень простым вопросом!

Как записать файлы на диск?! Сама себе удивляюсь, вроде в компьютере неплохо шарю, а такую простую вещь сделать не могу!
Помогите, пожалуйста)))

Александр Фомин

Оу. На 8 не знаю как. Посмотри на панели задач должно быть что то типа "Файлы ожидающие записи на диск"

Юрий Сизов

Ashampoo Burning Studio 6 FREE

Павел Кольцов

выдели все потом правым кликом отправить на дисковод, как там нашвыряешь что нужно правый клик по дисководу и записать...

Камолжон

Обычно, через Nero или подобную программу, я пользуюсь Ashampoo Burning Studio Free, найти легко )))