Анастасия Голубева

уже 2 день захожу в контакт а страница, отображаеться таким образом ...в чём проблема не скажите ?

Ирина Солошенко

сглазили! порча на тебе!

Шохрузи Каримулло

Попробуй зайти туда с Гугл Хрома или с Мозиллы. Яндекс ещё пока не доработан до ума

Маргарита Гончарова

попробуйте другой браузер, переустановите джаву

Максим Тарасов

У меня такая же фигня, перепробывала много чего, ещё больше вирусов нацепляла наверное.

Юлия

а меня такое раньше было на 3g интернете. когда скорости не было, чтобы загрузить страницу

Максим Гусев

Это потому что плохая скорость и не вся страница прогружается только штмл код без ксс