Оля

Помогите с зарядкой,

Купил 7-ми дюймовый планшет. Читал что его нужно заряжать всю ночь, что бы он вместил зарядки. А что если я его поставил вечером, попользовался немного, и снова поставил заряжаться на ночь. Все же нормально будет? Так же он хорошо держаться будет?

Ирина Рочева

У современных аккумуляторов нет памяти. Так что без разницы. Если батарея хорошая то она и будет хорошо работать.

Евгений Чукуров

тебе пять лет?