Евгений Крайнов

Контакт открывается белым фоном в колонку слева, без оформления

Не полноценно открывает соц сеть vk.com ...Открывает только текст на белом фоне и все это в колонку слевой стороны. Самое странное что m.vk.com открывает нормально. Такой прикорл во всех браузерах. Всеми утилитами проверял комп чист. Антивирусником - чист. Хост чистил. Кеш чистил. Провайдер точно не причем и сама соц сеть, так как с ноутбука все ОК. (Wi-Fi дома) Кто знапет в чем проблема?

Галина Тихонова

у меня была такая фигня где-то неделю, а потом сама прошла .наверое профилактика не справляются

Ирина Родкина

Чисти кеш браузера хоть иногда.

Анна

попробуйте протрейсить домен vk.me - на нем все оформление
на фото ниже показано как протейсить vk.ru