Oscar Zhumaniyazov

пачка сигрет в день это нормально?

Игорь Седенков

Нормально что б быстрее сдохнуть!

Дмитрий Берестовой

я годами не курю и чувствую себя замечательно. вы сами свое физическое тело убиваете! это наркомания

Витя Мантиков

да, у меня уже три пачки уходит

Murderous

Лучше пару сигарет

Сергей Ващилин

нормально вообще не курить, а пачка сигарет в день это много.

Мария Мальнева

Пачка сигарет в день - это мощный удар по здоровью. Нормально бросить курить. Почитай: http://sledi-za-soboy.ru/kak-udachno-brosit-kurit-lichniy-opit/. Статья о личном опыте, как бросить курить. Интересно и полезно. Удачи!