Янина Полякова

Передозировка мочегонного, что делать?

Я уже пол года сижу на лазиксе, начала с 3-4 теперь дозировка 9-10 таблеток 3 раза в неделю! !
Прочитала на сайте что так можно и без детей оказаться (( и почки посадить ((
Кто знает что теперь делать (( естественно я закончила с сегодняшнего дня их принимать!!!! Я не чувствую что у меня что то не впорядке, вроде ничего не болит!
Но а вдруг там уже все почки посадила???? что делать ???Как восстановить???

Одна Такая

Теперь нужно много ссать!

Надежда Левина

Произошло обезвоживание организма. Теперь нужно восстанавливать водный балланс а именно: пить очень много жидкости (до 2-3 литров в день) а особенно хорош отвар шиповника.

Рафаел Махмудов

надо было голову лечить, а с почками уже опоздала