Александр Золкин

Что делать при передозировке кокаина?

Не сильная, чтобы прям скорую вызывать, но хапнул человек лишнего, в сознание, глаза открыты, разговаривает без проблем, но сердце сильно бьется, пот на ладонях. ослабить действие как-то можно? может глицин, корвалол?

Оксана Фоминова

скорую вызови

Мария Николаева

Чистить надо сосуды, так - вызывать врача, пусть пьет Лецитин с омегой, и для печени надо бы что то еще, кровь чистить тоже, витамины группы В в больших дозах, витамин С тоже - не менее 1500 мг в сутки, в сауне больше сидеть - до 5-6 часов - при приеме витаминов и принятии масла чистого с витаминами - будет идти замещение "заряжённого" жира наркотиками на чистый жир, температура в сауне в районе 65-85 градусов Цельсия и просто принятия решения - не употреблять, это ловушка для духа Человека, причем сильная