Данила

Как почистить микрофон телефона?

Очищала от мусора микрофон зубочисткой намотаной немного мокрой ватой. Не так повернула и кончик сломался, теперь звук как из-под земелья. Телефон Нокиа 2630. Можно ли как то вытащить самой и если нет, то в мастерской это могут сделать?

Dima Komartsov

В корпусе застряло. Снять корпус и с другой стороны иголочкой...

Дима

Обожаю женщин, лезущих в самые неподходящие места.

Любовь Ермилова

у меня так звучало, когда я музыку под дождём слушал-ремонт. но в твоём случае, как и говорили снять корпус и вынуть кусок зубочистки.

Максим

Можете занести в сервис, у них эта процедура займёт 5 мин.
Если хотите сами, то вам понадобится отвёртка-звёздочка T4.