Алексей Шувалов

Куда можно устроиться на работу имея диплом экономиста и диплом изо?

Вера Горкина

Профессия «экономист» востребована практически во всех сферах:

► государственные учреждения, занимающиеся экономическими проблемами (Министерство финансов, Центральный банк) ;
► предприятия промышленной, аграрной отрасли;
► образовательные учреждения (преподавательская деятельность) ;
► гостиничный и ресторанный бизнес;
► организации и предприятия малого, среднего и крупного бизнеса;
► финансовые организации (банки, налоговые инспекции, пенсионные фонды, страховые агентства) ;
► научно-исследовательские институты, Академия наук.

ИЗО – это не профессия, смотрите, что у Вас в дипломе написано: художник или преподаватель ИЗО.

Если первое, то можно стать свободным художником, художником оформителем (кстати, возможно, в Вашем дипломе указана и более узкая специализация) . Если преподаватель, то двери общеобразовательных и художественных школ перед Вами открыты.

Ольга

Можешь использовать для ответа на этот вопрос сервисы поиска работы по названию специальности.