Иринка Яринка

Турция, отель 4,5* комфотный для ребенка!

порекомендуйте проверенный вами отель 4,5*, с хорошей большой территорией, с просторным песчаным пляжем с мелким входом для ребенка!

Виталик Моисеев

Я сейчас отдыхаю в Анталии, Club Hotel Sera 5*, отель позиционируется как семейный, контингент 40-40-10% немцы, русские, турки, много семейных пар с маленькими детьми, пьяных за 9 дней ни разу не видел)))) . Для детей отдельная лагуна, территория достаточно большая, зелёная. Минусов на мой взгляд 2: отель сделан в отоманском стиле, полно позолоты и зеркал; ну и недалеко от аэропорта, самолёты летают постоянно, но правда в номере их не слышно. да и на открытом воздухе быстро привыкаешь) Посмотрите фотки в интернете