Евгений Миронов

посоветуйте в Турции на осень отель 4зв. с ребенком. с ребенком.

потише хочется ..питание хорошее и в море заход с ребенком удобный

Ал
Алек

Лучше летом, когда каникулы, тогда практически во всех отелях будет куча ребенков. Отелей с одним, дежурным ребенком не припомню.

Анатолий

Сан-Хеван. Однозначно. в Аланье.
Питание отличное, детская анимация, детский клуб, пляж чистейший. Номера все двухкомнатные. Поселок погулять рядом.

Кристина Александрова

отель Лонисера в алании! там столько для детишек всего! читайте отзывы в инете об отеле. я еду в мае туда