Виктор Муравьёв

колит около пупка. что это?

слева от пупка больно (колит) когда нажимаю на живот, когда встаю с кровати тоже болит. что это может быть?

28 неделя б-ти

Дмитрий Кислицын

КолИт - это воспалительное заболевание слизистой оболочки толстого кишечника. Поэтому около пупка он быть никак не может.
Если же у вас колЕт возле пупка, то такие вопросы не тырнету задают, а своему лечащему врачу на приёме.

Юлия

врач вас в помощь)))

ОК
Оксана Кунцевич

ребенок упирается... а вставать аккуратно медленно через бочок