Юлия Фалеева

как бороться с волосами около пупка?

Максим Солонин

если ты мужик и будешь брить пупок то ты наверное педик, а если телка то наверное брей

Дмитрий Хрюстов

Советую вам обратиться в клинику «телос бьюти» . Лазерное удаление волос еще ни кто не отменял.
http://reviewscompanies.ru/6895-klinika-telos-byuti-otzyvy.html

Лиля Фомина

Самое эффективное средство - фотоэпиляция (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/ - лучшая клиника аппаратной косметологии Мир Красоты и Здоровья) . После чего не придется брить, выдирать или делать болезненную эпиляцию воском. Если вас интересует глубокое бикини, то и них это стоит 5500 и подмышками в подарок.

Н*
Надя *

фотоэпиляция это очень здорово, но она даст положительный результат при очень темных волосах, а при светлых просто может не сработать ( и вообще нюансов там много, если интересно почитай на биокрасота. ру

Ольга

пинцетом можно выщипывать

Екатерина Закружная

Чем они тебе не нравятся?

Виктория Бойко

Добрый день!
Если беспокоят волоски около пупка, то их можно удалить электроэпиляцией. Это самый надежный метод удаления волос навсегда на сегодняшний момент, там более, что в этой зоне не должно быть очень много волос, как на ногах к примеру.

Анжелика Хеша, врач-косметолог центра красоты "Зазеркалье" на Кантемировской

Давид Санадзе

Доброго дня. Нуу проблемка вполне разрешимая 😉. Предлагаю Шугаринг - более щадящая техника. http://www.epilshop.ru./category/shugaring_587.html это ссылка на сайт где можно заказать себе что-то из данной серии более подходящее и подробно ознакомиться с косметикой по удалению нежелательных волос.