Денис Колдунов

Внизу около пупка, как будто какая-то шишка? Срок 26-27 нед? что это может быть?

На УЗИ все впорядке, г. тоже говорит что все в норме!

Виталий Юрьевич

если "шишка" не пропадает и не двигается, то вполне возможно, что жировик (это только звучит страшно, на самом деле ерунда. ребенку не повредит)
если же периодически "шишка" куда то девается), то скорее всего это какая то часть тела ребенка. ему удобно в такой позе))

На
Надежда

ребеночек какую-то часть тела выставил, может быть локоть или плечо)

Ирина Степанова

Малыш наверное ручку или ножку выставил

Дмитрий Титов

грыжа при напряжениивыходит при расслаблении ее нет при коститенции мягковата если так то к доктору хирургу