Анна Anna

Как вы думаете можно ли покупать вещи малышке заранее? Срок 26-27 недель!

Анна Милова

Если здраво рассуждать, к рождению ребенка НУЖНО подготовиться.
Не только купить, но и перестирать и перегладить.
И как же приятно выбирать одежки малышке/у, зная ещё и пол дитя.
Приобрести не только вещички, но и сопутствующие необходимые новорожденному.
После родов проблематично всё это, да и маме будет чем заняться.
А после 36 недель могут госпитализировать в любой момент.

Алексей Леонов

конечно!
это одно из самых приятных времяпрепровождений в декрете ))

Евгений Тебякин

если уверены в размерах -покупайте

Ion Zavtoni

Можно) Все равно покупать чтото придется рано или поздно, без этого СОВСЕМ никак) Легких родов и здорового ребеночка!

Irina Dimkova

У меня до родов было куплено всё, кроме коляски...

Надя

я покупала обоим как только узнавала пол

Мария Корнюхина

не только мона, но и нуна. отбросьте всякие суеверия и покупайте, это еще и самые приятные покупки в жизни. не откладывайте на после рождения - будет некогда, и не надейтесь на разумение родственников - они купят не то что вы хотите

Ки
Киса

Подруга сегодня как раз закончила всё покупать, у неё 32-ая неделя. Все готово и теперь можно спокойно доходить 2 месяца в свое удовольствие 🙂

Константин Андросов

Ну я на таком сроке как раз и начала покупать вещи....

Ал
Александр

нет! из моды выйдут

Марина Полина

Конечно можно!!!! А представте суету после того как вы родите!!!! ГДЕ? ЧТО? КОГДА? СКОЛЬКО????

Евгений Станов

А почему нельзя то? ! Если уже точно знаете пол тем более.

Ой
Ойбек

да, нужно, время есть ходите выбирайте, главное покупать не оч все маленькое, так как для начала только распашонки да ползунки и обязательно царапки купите. потом времени не будет да и дарить будут)

Зоя Крупина

конечно можно я начала покупать с 24 недель