))
))))) )))))

можно ли в 16 лет снять квартиру на длительное время, одному? а

"
Вы в курсе сколько стоят съемные квартиры? Как вам удалось столько заработать в 16 лет? " Деньги есть, работаю!
"
молодому не сдадут- спросить с малолетки нечего будет, чтобы он не сделал. " немного не суразно получилось, что не люди что-ли??

Анна Никуленкова

В России совершеннолетие в 18.
Кто вам сдаст в 16 без согласия родителей? Только маргиналы.
В 16 лет я работала и училась. Муж платил.

Нурали Садуллаев

если деньги есть, наверное да

Юлия

Вы в курсе сколько стоят съемные квартиры? Как вам удалось столько заработать в 16 лет?

Евгений Воронцов

Можно, если есть деньги.

Ольга Ионова

Хочешь в Украине сдам недорого ?

Александр Анисенков

молодому не сдадут- спросить с малолетки нечего будет, чтобы он не сделал.

Женя Молькова

если деньги есть, наверное да

Яша Кононов

Договор должны родители подписывать.

Елена Мензелева

За ваши деньги любой каприз, я в свои 16 лет на заводе работал, по знакомству устроили на металлозавод, работал по никелю плавили всякие проволки и тп, жил в общаге комнату снимал, но за то весело, еще деньги были, многие из школоло мне завидовали, у них были учебники с тетрадками, а я девок в кино водил и иногда были продолжения после))))