Геннадий Дьяконов

Как нельзя обращаться с баскет. мячом?

я недавно купил за 250 рублей мячик баскетбольный, прожил он 6 дней, потом треснула обшивка и в итоге 3 грыжи, друг сказал что в щит нельзя сильно кидать, ща мне привезли мяч спэлдинк за 3500, я нехочу чтобы он точно так же умер, поэтому перечислите советы как с ним обращаться.

Спасибо ребята, агрессивно, ногами и садится не буду, спасибо)))!!!

Екатерина

Не стоит бить его ногами, иначе будет грыжа и когда будеж играть мяч будет улетать в другую строну. и друг твой был прав не стоит обращаться с мячом агрессивно)) ) понял? ?

Ольга Мальцева

Нельзя бить им кого-то по лицу .

Ma
Marian

Нельзя пинать ногами и сидеть на нем

Анна Смирнова

не играть ним в футбол