Иван

Какие цветы подарить? ..

Познакомился с хорошей интелигентной парой: Он - неизвестно, Она - 49, мне 26!!!
Собираемся встретиться в кафе, обсудить дальнейшие совместные встречи как МЖМ. .
У меня такой вопрос.. , когда я приду знакомиться в кафе, нужно подарить даме цветы, но незнаю какие и сколько!
Что бы вы посоветовали по этому вопросу о цветах, учитывая то кому они дарятся и от кого!. .
Заранее спасибо!

Кэ
Кэт

Розы 3 штуки большие белые без заморочки ;))))))

Ольга

кактусы-2 штуки

Роман Данилов

фиалки хорошие цветочки

Илья Горинов

49? Ну это ваше дело. Наверное лучше купить букет из разных цветов или попросить выбрать продавца.