Денис

как связаны любовь и философия?

Елена Липатникова

Без любви философия будет всегда заблуждением, потому что любовь просветляет духовные очи человека и позволяет видеть вещи в их истинном свете.

Oleg Nakoshnyy

Разнообразно!. .
Кто-то ЛЮБИТ Философию, а кто-то ФИЛОСОФСКИ относится к Любви!
ЛЮбите мудрость – развОдите ФИЛОСОФИЮ… ;
развОдите любовников – мудрите в ЛЮБВИ…

ФИЛОСОФСТВУЕТЕ о связях – любите развязанное…
Связывая (любимыми способами) любимых – ограничиваете проявления ЛЮБВИ…
Философствуете во время ЛЮБВИ – отвлекаете от самой СВЯЗИ…
О философии любви:
bibliofond ru/view.aspx?id=42757

О любви к философии:
http://people-stories.ru/blog/learning/drugoe3/174.html

Андрей Тюрин

именно любовью)))))))))) ) философия это любовь к мудрости. если дословно))))))

Валерия Митюшкина

Никак.
Любовь вечна, реальна, бессмертна, а философия изменчива, недолговечна, ошибочна...

Татьяна

Идут под ручку.)

Анатолий Филиппов

пилосопы накер никаму не нужны
оне дажо кран починить не мо
у их в карманах пустота

Все Будет Офигенно!!!.

всё связано кареном потерпитеё

Данила Лесовников

Мудростью: одна в негативном, другая - в позитивном отношении. 🙂

Алексеи Санцевич

никак.

Любовь - есть процесс.
Философия - наука.

Виктория Логина

Сначала занимаешься любовью, а потом задаешься вопросом: " А нафига все это было? " и ищешь отвект.