Елена Нарольская

пишу с почты жены, как нет своей почты

Здраствуйте, хотел с Вами прокунсультироваться, я проработал в Одессе в МВД 4 года и 2 месяца, потом уволился по собственному желанию в звании старшины, с етого момента жизнь поминялася, я переехал в другой город, работал некоторое время по трудовой книжке но не по военной спецальности, сейчас хочу востановиться обратно в МВД но в другом городе, возможно ето и какие нужны документы, заранье спасибо большое, буду ждать ответа!!!

Юрий

На данный вопрос вам могут ответить только в территориальном подразделении МВД, рассмотрев ваши документы.
Думаю, что на сайте этого ведомства вы сможете найти больше инфы, чем на российском развлекательном ресурсе:)))

Дм
Дмитрий

При увольнении из органов по собственному желанию нужно было тебе попросить чтобы твой командир написал тебе служебную характеристику (если нету, то придется ехать в Одессу и просить), без характеристики трудно будет доказать, что ты не верблюд, правда они все равно будут делать запрос .А так же по последнему месту работы попроси характеристику. И смелее иди в отдел кадров.