Ольга Ефимова

как сделать регистрацию своей жене. Скажите как сделать регистрацию своей жене, квартира не приватизированная

Дмитрий Новоторцев

Вселить в муниципальную квартиру свою жену можете с письменного согласия нанимателя и совместно проживающих с ним членов его семьи !

Ольга Юдина

Приватизируйте квартиру, а потом регистрируйте жену и кого хотите, поймите, что в жизни бывают разные ситуации, которые вы не в силах предвидеть, а раз так, то не стоит рисковать, пусть у каждого из вас будет своя имущественная часть, у вас- в вашей квартире, у жены - в другой.

Артур Нагай

если позволяет площадь квартиры - прописать можете хоть жену, хоть левую тетку.... ваше право....

Teynara Avinta-Enkersel

законной жене без проблем, идешь и регистрируешь...

Андрей Абакумов

С согласия всех прописанных в квартире.

Танюша Суденко

С согласия всех зарегистрированных.

Единственная Необыкновенная

Только с согласия всех зарегистрированных на данной площади.