Eugenia Sokolova

можно ли засунуть движку от ламбы в запорожец?

Кирилл Белокуров

Запросто, если ты асс кузовных и сварочных работ!

Aizada Darieva

нет не возможно. он не влезит. а вот от жигуля можно.... и главное! ездит комфортней Ламбы

Каха Coach

И часто тебя такие мысли посещают ???

Валентина Рыжова

конечно можно немного раму перевари и сделай крепление под двигло и все гатово. мы ставили от вектры

Ольга

Можно. Кресла все выкинуть, крышу спилить - как раз влезет. . Садишься на него верхом и рулишь. . А ежли родной движок жив еще - возможно даж поедет.. . С Вадиком вон посоветуйся - ба-альшой спец, походу - даж раму у Жопика пилил. И движок туда от Зила.. . А, не - от Вектры..