Ирина Чижова

Мужчины, пикаперы и все остальные, объясните мне про реакцию мужчины (внутри)?

Я хожу в фитнес клуб. Там один тренер на меня ТАК реагировал - смотрел, дверь передо мной открывал, околачивался рядом демонстративно.. .
Когда я с ним поздоровалась - от волнения чуть голос не потерял, еле выдавил ЗДРАВСТВУЙТЕ в ответ.. .
Я это восприняла как внимание мужчины к женщине, а не то, что он тренером моим хотел стать платным (тогда по-другому себя ведут)
Так вот, ему немного за 30 скорее всего, женат меньше года, детей нет, как я поняла.. .
Он мне тоже сразу как то бросился в глаза. . с самого первого мгновения, и в ум и в душу и в сердце.. . хотя я ни с кем не собиралась там шуры-муры начинать.. .
Ну так вот кончилось тем, что я нашла его страницу в сети и несколько суток не переставая засматривала ее до дыр)) ) И по ночам спать перестала)
Потом он начал уходить из зала, когда я появлялась, то улыбается, то хмурится, когда ловлю его взгляд - отворачивается сразу.. .
Так вот - я ему сообщение написала, типа КАКОЙ ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и т. п. ( без непристойностей) , он ответил СПАСИБО)) ) И все.. . правда я под чужим именем и без фоты.. . Тогда я снова написала, что ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА, У МЕНЯ ОТЛИЧНО, МЕНЯ ЗОВУТ ТАК ТО и тп, ТЫ МОЛЧИШЬ, ЕСЛИ Я ТЕБЕ НАДОЕДАЮ, ТО... и т. д. НЕ БУДУ ПРИСТАВАТЬ С ОБЩЕНИЕМ.. . он ответил ОК, НЕ НАДО ПРИСТАВАТЬ.
А я загрузила уже свою фоту на страницу ( но не на аву), чтоб он понял - кто я ..
КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ?
М. Б. ОН НЕ ПОНЯЛ, КТО Я?
ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО?
Не могла же я так быстро разонравиться?
А если это изначально шутка - то он что, дурак? Ему ведь не 18 лет.... 4 десяток уже разменял, взрослый мужик.. .
А если за жену и карьеру боится - так зачем мне внимание свое демонстрировал?? ?

Ольга

Фотку можно было не увидеть, его страничку просматривает жена и ещё куча причин может быть. То что это не сопливый паренёк, это и так понятно (судя по его ответатам) сопляк бы прыгал до потолка, от подобных твоих сообщений. Ты разонравится не могла. Судя по твоему описанию, ты очень ему нравишся и он сейчас меж двух огней. И хочется и колется (помятуя о его браке). Но видать в браке не всё гладко у него.