Матрасы Мебель

Кто заказывал автограф-карты, скажите, пожалуйста, что надо писать в письме?

Я хочу начать их собирать.

Надя

Нпаример,
Здравствуйте! Мне очень понравилась новая серия автограф-карт. Как я узнал, что стартовала рассылка, я сразу решил сделать заказ. Прошу вас отправить мне автографы (указываешь кого) . Заранее большое спасибо! Буду с нетерпением ждать обратное письмо!

Я так всегда делаю. Отвечают. Ну это я про СБР

Виктория Квартиры

Форму специальную заполняешь на сайте .