Людмила Климанова

отношение с сестрой всё хуже...

она может разговаривать только о себе. никогда не видит, что меня что-то мучает и я не всегда могу говорить только о ней. ночью поет. мешает спать. всё мечтает прославиться, но ничего при этом не делает. а я не могу смотреть как родителя батрачат, а она спит до 12 дня, ни хрена не делаю, а в часов десят ночи начинает петь. как дальше я не знаю. она ниакого и ничего не видим, насрала на всю семью и видит только себя. от неё отворачиваются все ее друзья, бросают парни, а она не понимает самого главного....

Татьяна Печавина

И сколько лет этой тупой пиздище?

Юлия Кравцова

Отпиздите ее всей семьей и все)

@_
@bdull@ ___

Тю отселись !!!Живи отдельно строй свою жизнь сам ...это не так сложно

Настенька Новикова

Если родители, не поговорят с ней, сделай это ты. Ну объясни ей нормально, спокойно а не на эмоциях, чтобы не задеть, а наоборот затронуть сердце. Расскажи о своих чувствах. Только тогда, что-то может дойти до нее...