***баяша** *

как добиться человека которого любишь 8 лет. . или просто смириться ( если реально понимаешь, что это твоя судьба...

. или просто смириться ( если реально понимаешь, что это твоя судьба...

Наталья Дацюк

ты понимаеш по тому что любиш! но это не судьба! испытано на собственной шкуре и тоже 8 лет! просто забей)

Лёля

Пробовать построить отношения по взаимности, и перестать мучить себя. Иначе жизнь так и пройдет в пустом ожидании.

Анастасия Тришечкина

Я лично смерился и мне никакая женщина теперь и даром не нужна--женщина в доме это худшее, что может быть!

Иван

ни фи га себе.... тут что"б уж сразу разставить все точки над и, просто признайтесь в своей любви

Ольга Козлова

Да пожалей человека и просто смирись

Александр

ты просто себе навыдумывала. если бы был судьбой - был бы с тобой.