Антон Сокол

Я не лоханусь, если возьму щас i7-2600K б/у по цене нового i5-3570K ?

Ну хорошо. Предположите на минуту, что он не сгорел)
и что остальная начинка в порядке)

Артём

По мойму я уже ответил, и ясно дал понять какова я мнения об выборе между ними.. . У тебя видеокарта 108–ая, ты не игрун заядлый. Вот просто ответь на два вопроса:
1.Для Каких целей тебе проц?
2.Каково твое доверие к продавцу б/у, гнал ли он проц? Ты ай7 покупать собрался у Гоги на рынке или у своего друга/товарища/знакомого?
Я тя не пойму, бери и покупай.
i5 2500K –> i7 3770K.
И вообще, ты же сдесь не новичок, почему вопрос задаешь в "неправильное время" ?

Олег Журавлев

Лоханешься если он сгорит ) А гарантии уже не будет
То не лоханешься! Если другая начинка будет впорядке, ты просто купишь другой процессор )

Б/У брать надо! Если знаешь у кого берешь. В пример приведу своего знакомого, так он за 10 взял системник, который 20 стоит. И что думаешь? Без проблем. Уже лет не знаю 3-4

Евгений Усов

гы! остальная начинка то какова?

Ирина Степанова

5-3570K составляет 3% быстрее при выполнении однопоточных приложений.
Графическая производительность Core i5-3570K, тем лучше.
Этот микропроцессор поддерживает F16C инструкций, которые появились в современных процессорах не слишком далеко назад. Эти расширения не широко используется в программах пока нет, но их поддержка должна улучшиться в будущем приложений.
Потребляемая мощность Core i5-3570K ниже. ntel Core i7-2600K имеет 11% более высокую производительность в многопоточных приложениях.
В интенсивно работающих с памятью программ, Intel Core i7-2600K составляет 35% быстрее. Это техническая сторона в общих чертах. Ну, выбор за тобой. Я бы i5-3570K лучше новый так спокойней и надежнее.

Катюшка

Так то i7-2600K еще и разогнать можно больше чем этот i5