Azamat Mamedov

Подключение Microlab 5.1 x23 к телику самсунг

Сменил телик, ресивер остался, теперь не могу подсоеденить ресивер к телеку фотки нижее.
Прошу помощи )) думаю может через вход для наушников попробывать?

Максим Драпов

Можно и так.
Или скажем через 3е устройство подключить. Скажем подключить ресивер к DVD и его в свою очередь к телевизору.
Я в своё время PS2 подключал к DVD, а DVD к телевизору. Просто телек был скартовский, а не колокольчики, а переходника не было.
Простых входов у телевизора нет что ли? На фотке непонятно.