Екатерина Качалова

хочу Christian Dior Dior Homme подскажите самый дешевый интернет магазин парфюмерии ?

Игорь

Мне нравится группа в контакте, из которой я заказываю себе водичку. За 1500 руб. полнейший оригинал!

Маньяк Фишер

Я тоже хочу)
Мне лично страшновато покупать дешевую парфюмерию, в интернет магазинах. Если хотите сэкономить - про отливанты слышали?

Владимир Дроков

Пфф... а смысл вообе покупать тогда? Сходите в ларек к Васгену.. у него то же самое, что подобных интернет магазинах.... И не всегда это даже эмираты... какой счмысл поливать себя дешевым спиртом?

Екатерина

Подскажу такой интернет магазин парфюмерии но только не самый дешевый. Да и вообще не гоняйся за девижной лучше покупай нормальные и качественные духи, по крайней мере для твоего же организма будет лучше. Вот магазин Парфюмофф посмотри может что подберешь себе. Удачных покупок!