Сергей Романченко

где играет фк ростов?

Александр Аксёнов

В российской Премьер лиге

Татьяна Логашова

Дома и в гостях.

Людмила Тронина

Как бы в Ростове?

Светлана Коршикова

В Российской Премьер-лиге
Домашним стадионом клуба на протяжении последних десятилетий практически неизменно является стадион «Олимп-2» (ранее известный как стадион «Ростсельмаш» , затем «Олимп XXI век») , расположенный на востоке Ростова-на-Дону; стадион рассчитан на 15800 зрителей, травяной покров — естественный. Стадион сертифицирован УЕФА.

Главный тренер - Миодраг Божович.
Президент - Сергей Горбань.

Алёна Ручкина

е в российской премер лдиги а в чемпионате ростова порследний матч вчера с крыля ростова счёт 5-1