Олег Тутаров

у меня слабая миопатия, что лучше носить очки, линзы или сделать лазерную операцию?

Ан
Анатолий

я люблю очки

Елена Кислинская

Операцию категорически не советую - она ослабляет роговицу и навсегда, что скажется с возрастом.
При том, что близорукость после операции частично всё равно вернётся.
К тому же при небольшой близорукости тренировками вполне можно восстановить зрение.

Линзы удобнее, очки безопаснее.

Инна Жуманиозова

Такой вопрос должен решать окулист очно.

Servak

Миопатия-нет такого офтальмологического диагноза!

Альбина Самигуллина

очки - оптимально

Валерия Корзенникова

Контактные линзы про постоянном ношении корректируют зрение, миопия не прогрессирует, а часто и вовсе отступает. Очки не дают такого эффекта ввиду того, что не покрывают зону периферического зрения. Попробуйте контактные линзы, про то как их носят неплохо написано тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]