Денис Кондрат

Можно ли будет носить линзы и очки после неудачной лазерной коррекции или через много лет после?

Зрение может упасть по объективным причинам даже после операции. Вопрос в том, смогут ли очки корректировать близорукость уже после операционного вмешательства?

Светлана Ананич

можно. сам коррекцию делал. В первый раз плохо сделали я отчаялся очки сестры даже надевал что б в компе лазить. но потом сделал докоррекцию. Теперь то улучшается то ухудшается.. . щас более менее

Egen Vorobev

Можно. Хотя риск неудачи очень очень маленький.