Никита Иванов

Противопоказания к лазерной коррекции

Скажите является ли противопаказанием то что я переболел лейкозом 7 лет назад? Собираюсь делать коррекцию по методу Lasek

Наталья Королева

все норм, можно делать

Анвар Бикмухамедов

лучше вам это выяснить в клинике в которой собираетесь оперироваться. Ведь вам все равно перед операцией прийдётся пройти полное обследование ваших глаз и будут задаваться вопросы о ваших заболеваниях. И только тогда вам скажут операбельны вы или нет. Желаю удачи!