Олег Орлов

есть какие нибудь таблетки дя дете лет12-13 чтобы ногти укреплялись ну умственая развитость волосы ивсё такое

Эннка Сианка

Витамины практически любые

ОК
Ольга Королькова

свежий воздух. хорошее питание. физические упражнения. чтение-для ума. сон. и любовь родителей.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

умственная развитость вряд ли разовьется от таблеток

Татьяна Нелих

Витамины, куда входят Йод и Селен. Есть специальные витамины для школьников. В твоем возрасте идет интенсивный рост костей, поэтому Обязательно кушать продукты с содержанием кальция и просто таблетки кальция. За ногтями и волосами надо приучать себя ухаживать. Ногти достаточно погружать в дольки лимонов, пока сидишь и смотришь мультики. А на волосы делать маски из кефира, черного хлеба и лимонного сока (спроси у мамы, она знает как).

Иван Иванович

Для ума рыбой кормите

Дарья Лапшинова

кальций кушай...

Сергей Омельчук

пивные дрожжи можно, они есть со всякими добавками, в том числе с кальцием и йодом.