Нюша Ф.

Почему сейчас такие "развитые" дети?

Смотрю на детей нынешних, класс 8-10... Они уже такие "типа взрослые" все мысли только об половых взаимоотношениях, причем они этого не капли не скрывают. В открытую друг другу заявляют: "Хочу секса! " Разве это нормально?

Марина Андреева

какая жизнь - такие и дети

Begench Rejepov

"Хотеть секса" с 8 или 9 класса нормально. Организм не обманешь даже коммунизмом.

На
Ната

Ничего они и не развитые. Все понятия о сексе навязаны телевизионной сексуальной пропагандой. Всё это у них на словах, а если и занимаются сексом, то не потому что хотят, а потому что НАВЯЗАЛИ!

Татьяна Бужак

нынешние?) ) я в 90-м году школу закончила, в классе я единственная девственница была) причем школа приличная, в центре города.

К9
Кatrin 999

Это более чем нормально, природой так заложено, что гормоны у подростков сильнее мозга. Возмущаться по этому поводу могут только старые бабки, которые свою молодость забыли или просто завидуют юности.

Александр Герасимов

Если все общество деградирует, то и дети тоже.

Манмарева Татьяна

Хотеть нормально, идти на поводу хотелки и не осознавать ответственности и последствий, не нормально.

Вар Хай

Организм может и готов, учитывая акселерацию, а вот мозгов нет совсем, от этого болезни, которые могут жизнь испортить, здоровье, привести к бесплодию, или незапланированные дети, потом аборты, потом плачутся в интернете в ОТВЕТАХ - помогите, не могу забеременеть..

Юрий Николаев

Если организм еще не достиг нужного развития - человек не захочет секса. Если хочет - значит организм уже готов. Это относится ко всем живым существам, так что в этом плане париться нечего. Другое дело, что есть воспевание всяких дурацких идей. Общество просто не может нормально относиться к сексу - либо одна крайность, либо другая. Поэтому слушать нужно себя.

Виталий Моисеев

Я с дочкой уроки делаю Учебники современные меня просто убивают.
Особенно история.

Оля Ковалёва

а раньше вас еще на свете не было, что ли. .
так было и будет))

Слава

секаса все хотят, даже дети. только вот если дети начнут плодится, будет хаос. поэтому, лучше присматривать за детишками.

Сергей Машковский

да норм это, так всегда было

Mary Leto

Для 10 класса ДА, но для младших классов НЕНОРМАЛЬНО

Тимур

во всем виноваты сми

Наташенька Симакова

Не развитые, а развратные и похоливые. Во всем вина родителей, не смогли воспитать свое чадо

Арсен Ерижоков

не нормально

Роман Громов

телевизор не смотришь вапще штоли
а с интернетом то как сконектилась

Taalai Orunbaev

а мы до конца школы в цирковом кружке занимались и нам секса не хотелось