Геннадий

Малолетним педерастам США разрешили вступать в скауты, как вы относитесь к этому знаменательному для педерастов событию?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

пидец, украина щас там еще чт мутит
ладно, им виднее))))))))))))

Ирина Старцева

Скоро в США будут создавать специальные отряды боевых педерастов.

Анастасия Гладкова

А что вы ржете то)) )

России свойственно что то перенимать от других стран, смотри до смеешься))

Екатерина Горшкова

там все и так как скауты, да скоты.

Дмитрий Жарков

так же, как и к самим передастам - это мрази, которых надо казнить, когда они задирают свои грёбаные гребни

Юлия Абызова

Отрицательно) , скауты это те же пионэры)) , а мы дети - пионэры из Совецкого Союза

Сергей Степин

Пофигу. Пусть разлагаются.

Анастасия

Ну дык там хоть признали что они есть, а в РФ их не признают. Поэтому они везде! 🙂

И*
Иринка ***

Просто власть и в США тоже захватили геи.

Даня Криволапов

Какое нам дело до задниц граждан США и Украины?!!

Антоха

Недавно был митинг в Киеве, куча педерастов стояли на площади, как только пришли "Свободовцы" геев и рядом не было. Думаю в США нужны были бы такие партии.