Арина

Как вы относитесь к США и её культуре?

раньше я думал что только Россия-матушка,могла выпустить в свет,таких "гениев","гигантов" музыки и искусства?

Таких как: Борис Моисеев,Сергей Зверев,Дима Билан,Ксения Собчак,Тимати,Анфиса Чехова,Баста,Гуф,Беркова,и многих других.но когда был в сша..Там такие утырки...МАМА не горюй...До сих пор пендосню не слушаю ,Наелся тамошней хренью.А это лишь ,жалкие пародии на тамошних ушлёпков

Михаил

Мне они безразличны, но есть там и выдающиеся артисты и режисеры

Александр Уткин

безусловно сильная нация, отношусь положительно. Но в каждой стране есть кто-то, кто её позорит и Америка не исключение

Артур Мухаметзянов

США это красивая обертка с прогнившей начинкой... .
это мое мнение....

Ваня Койпиш

Джек Лондон мой любимый писатель. А борисовмоисеивых у любого народа хватает.

Игорь Саванин

Мне больше нравится экономика.

Оксана Иванова

Нужно попросить ракету баллистическую туда послать всей страной.

Лиза Сафронова

резко отрицательно в своих суждениях вы правы...

Yad

1)к США не отношусь
2)у этой страны культура есть? я думал один шоу-биз))) )

...Хочешь не хочешь но многое в нашей жизни завязано на их языке, их фильмах, их летературе... Многие научные труды творили там, а не у нас наши же соотечественники... печально конечно.. .

Может стоит какой-то положительный опыт у них перенимать, а всякую пидорасню и бл... ство отфильтровывать и не принимать в нашей стране?)))

Майрамбек Тагаев

Мне нравятся ковбойско-индейская тематика, вестерны всякие, люблю кантри, а сейчас весь мир прогнил, можно не сравнивать .

Мария Лукичева

Там есть очень творческие и интересные люди. У нас тоже есть. Там есть дерьмо. У нас тоже есть. В чём вопрос-то?)))

Татьяна Шаповалова

я считаю, что чем больше народностей живёт в стране, тем лучше и богаче культура