На
Наталья

Что относится к массовой культуре

Относится ли к массовой культуре такие проявления как показ рекламного ролика, переиздание детектива-бестселлера, премьера романтической кинокомедии? И экранная культура отличается чем-нибудь от массовой, или это дна из ее ипостасей, так скажем. Спасибо.

Да
Дарья

В литературе Б. Акунин. Мог бы писать о современной России с Чубайсом, Прохановым, раз так не уважает Путина. Он же предпочитает писать о царях, иметь гарантированные
гонорары от тиражей.

Феномен массовой культуры - Пауло Коэльо.

Приведенные вами примеры скорее из области массового бескультурья.

Артём Снетков

Канские львы - думаю это про искусство