Са
Сашка

А вы хотели бы жить в той Европе? Где так всё так неспокойно и страшно от всех эти беспорядков. геи кругом и тд.))))))

а доход то то какой на душу населения. Они там даже не представляют как можно выжить за 300 ойро к примеру.)))))))))

Андрей Терентьев

Вот если бы у нас самым страшным испытанием были только геи и НИЧЕГОШЕНЬКИ больше.... Нам бы заботы европейцев.

Артур Иляхин

Спасибо, мне и тут хорошо. Подальше от этих кризисов, митингов, забастовок. Однозначно НЕТ. Нафиг Европу. Вот от Австралии бы не отказался.

Gagik Torosyan

Можно и в Европе, когда на пенсии и пенсия европейская, а неспокойно везде.

Сергей Максюта

Геи и у нас кругом. А уж по беспорядочности уступаем разве что траектории полёта мухи. Но и в Европу не тянет. Чужая она....

Святослав Игоревич

В той бы хотел - которая показана во французском кинематографе 60-х.. . А в нынешней не хочу. Это уже не Европа, а какой-то идиотизм - то мусульмане атакуют, то педерасты....

Dg
Dguliss

Мама, а что это такое большое и страшное за окном? Это Россия сынок.

Эльмира Галяутдинова

и в Украине етого хватает... ((

Jo
Jonni

На Майорке мне понравилось...

Маргарита Бузыкина

дороговато там жить между прочим..: -)...так что я забился в самую глушь... в Америку..: -))))...геи тут правда тоже есть... но разве можно сравнить европейских городских сумашедших с американскими солидными семейными парами... хи хи...

Борис Гусаков

Во французской глубинке, вдали от больших городов можно очень даже неплохо жить и на 300 евро. В неделю, разумеется ;)) И ни геев, ни беспорядков, ни террористов. Мы все это видим только по телевизору.

Ланда Плиева

НЕт - не хочу

Елена Бондарева

В глубинке и с бабками везде хорошо.