Павел Усачев

За что хотят посадить Николя Саркози?))))))))

ведь друг большой России.)))))))))))

Юлия

Следствие подозревает экс-президента Франции в том, что он, воспользовавшись слабым здоровьем совладелицы L'Oreal, а она страдает болезнью Альцгеймера, заставил ее перечислить средства на финансирование его президентской предвыборной кампании. Николя Саркози по этому обвинению грозит три года тюрьмы и штраф в размере 375 тысяч евро.

Кирилл Самойлов

Он сука, сар-козел, а не саркози, кадаффи когда-то предал, мудак французский

Тимур Донской

За стол посадить... на стул хороший... электрический.

Алексей Шувалов

Ливийский лидер Муаммар Каддафи назвал президента Франции Николя Саркози «военным преступником» и «психически больным» .

Франция была одним из самых активных инициаторов начала военной операции в Ливии, она в числе первых признала легитимность ливийских повстанцев и Переходного национального совета. Франция также поставляла оружие ливийским мятежникам, фактически в обход резолюции ООН от 17 марта, причем не только стрелковое, но и легкие танки.

Ксения Лучкова

Его сразу после выборов уже было за что посадить, подлый человечишко.

ОК
Оксана Куницына

Наверное потому что показушно занимается развратом

Иванова Татьяна

партия Саркози допускала нецелевое использование государственных средств, выделенных на социологические опросы. К тому же заказы на их выполнение получали компании, близкие Саркози. А уже завтра бывший президент должен явиться на допрос в суд города Бордо по другому делу – предвыборному. Следствие пытается установить, финансировала ли президентскую кампанию Саркози совладелица «Лореаль» Лилиан Бетанкур.

А_
Алёнка _

За свои поступки надо отвечать.

Павел Ливанов

мошенник ещё тот.... другой и не мог быть другом кремля ...а Россию сюда не надо приплетать