Сергей Самойлов

Евпатория, песчаные пляжи

Всем доброй ночи! Кто живет или отдыхал в Евпатории, на каких улицах лучше искать жилье или отель, чтоб было близко к песчаному пляжу? В частности интересует начальные номера ул .Демышева. Тут нам предлагают недорогое жилье. Заранее спасибо за ответ.

Константин Зенкин

в том году были в евпатории и в этом едем)) ) Все пляжи песчаные, не считая "бетошки", те набережной (но туда никогда не ходили, как-то не романтишно совсем (((). Мы жили близко к центральному пляжу (где кафешка с ресторанным обсуживанием и вайфай бесплатный) на ул. Металлистов. А в этом году едем в отель в центре Раффинад, будем на машине на санаторные гонять пляжи (там самые пустынные и чистые).