Денис Медведев

Какой пляж в Петроваце? Песчаный или Галечный? Песчаный или Галечный?

Mariya Yumaeva

Там несколько пляжей, в основном-крупный песок. Есть и галька. Вообще, в Черногории можно на любой вкус найти пляж, даже травяной, но это-в Будве

Валерий Зимин

я за 5 лет ни разу травяной пляж в будве не видела!

если вы про город ПЕТРОВАЦ - то там исключительно галька. при чем острая. при чем везде. можно конечно на автобусе проехать 9 либо пешком минут 30 до песчаного дойти. но там ОЧЕНЬ людно. да там везде людно))